Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Присоединение газопроводов к действующим сетям


Для заключения договора присоединения газопровода к действующим сетям Вам необходимо обратиться в АО «Газпром газораспределение Элиста» и предоставить следующие документы:

- Перечень документов для Юридического лица (копии документов должны быть заверены подписью и “живой” печатью - при наличии)

- Перечень документов для Индивидуального предпринимателя (копии документов должны быть заверены подписью и, при наличии, печатью)

- Перечень документов для Физического лица (не для личных коммунально-бытовых нужд)

- Перечень документов для бюджетных организаций, имеющих специализированный жилищный фонд (в соответствии с Постановлением Правительства от 21.07.2008 г. № 549)

- Перечень документов для ТСЖ (ЖСК, управляющей компании, садоводческих некоммерческих объединений граждан и т.д.), заключающего договор для нужд населения (в соответствии с Постановлениями Правительства от 21.07.2008 г. № 549, от 14.02.2012 № 124)

 

Специалисты АО «Газпром газораспределение Элиста» откроют Вам лицевой счет, подготовят необходимые документы, после чего пригласят Вас для заключения договора и полной оплаты услуги.

При предъявлении квитанции об оплате, сотрудники АО «Газпром газораспределение Элиста» осуществят присоединение и оформят Акт ввода в эксплуатацию.